En Ar

Главы государств поздравляют Владимира Путина с днем рождения

07 октября 2019


Сегодня Президент России Владимир Путин отмечает день рождения. Главе государства исполняется 67 лет.

 

 


В его адрес поступают поздравительные послания и телеграммы от глав государств и правительств зарубежных стран, а также руководства международных организаций.

 

 


В частности, Владимира Путина поздравили премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, президенты Азербайджана Ильхам Алиев, Беларуси Александр Лукашенко, Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Киргизии Сооронбай Жээнбеков, Узбекистана Шавкат Мирзиёев, Таджикистана Эмомали Рахмон, Сербии Александр Вучич и пр.

 

 


Напомним, поздравление по случаю 67-летия Владимира Путина на своей странице в Instagram опубликовал и президент Татарстана Рустам Минниханов, возглавляющий Группу стратегического видения «Россия – исламский мир».

 

 


«Президент России это человек железной воли, которому под силу решить задачи любого масштаба, как во внутренней политике, так и на внешнеполитической арене. Сегодня у нашего лидера День рождения! Поздравляю Вас от себя лично и от всех татарстанцев - туган конегез белэн, хормэтле Владимир Владимирович!», - написал, в частности, Минниханов.

 

 

ГСВ "Россия - Исламский мир"

Фото: официальный сайт Президента РФ