En Ar

Минниханов поздравил Эрдогана с 70-летием

26 февраля


Ваше Превосходительство!



По случаю Вашего 70-летия примите мои самые тёплые поздравления, пожелания доброго здоровья и благополучия во всём Вам и Вашим близким.


Многолетняя активная политическая деятельность, плодотворная работа на самых высоких государственных постах снискали Вам в родной Турции неоспоримый авторитет, и народ страны в ходе прямых свободных выборов не раз подтверждал своё искреннее стремление жить и трудиться под Вашим руководством. Результаты Вашего многогранного труда стали прочной основой динамичного всестороннего развития турецкого государства и общества, позволяют Турецкой Республике и сегодня, перед лицом глобальной нестабильности, сохранять социально-экономическую устойчивость и международное влияние, принимать активное участие в решении самых актуальных задач общемировой повестки. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и неизменного оптимизма на долгие годы, дальнейших успехов в Вашей масштабной и ответственной деятельности, осуществления всего задуманного на благо народа Турции и всеобщего мира.


Пользуюсь этой приятной возможностью, чтобы подтвердить Вам моё глубокое уважение и поблагодарить за поддержку в деле наращивания широкого татарстано-турецкого взаимодействия в рамках стратегических отношений между Россией и Турцией.


С глубоким уважением, надеждой на взаимопонимание и в будущем,



Раис Республики Татарстан,
председатель Группы Стратегического Видения
«Россия – Исламский Мир»
Р. Минниханов

 

 

Фото: официальный сайт Раиса РТ