En Ar

Молодые ученые представят собственное видение международных отношений

23 мая 2019


В преддверии международного форума «Примаковские чтения», который будет проходить в Москве с 10 по 11 июня, состоится третья молодёжная сессия в формате круглого стола под названием «Кризисы и конфликты будущего».

 

 


Как сообщается на сайте оргкомитета форума, в ходе обсуждения, намеченного на 8 июня, участники из разных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья смогут представить собственное видение перспектив развития международных отношений.

 

 


Участие в конкурсе примут аспиранты и сотрудники высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, общественных и некоммерческих организаций, независимые эксперты в возрасте до 35 лет, специализирующиеся на вопросах мировой экономики, политологии и международных отношений, а также международного права, международной безопасности, социологии и демографии, новой и новейшей истории.

 

 


Лучшие 15 молодых учёных смогут принять участие в «Примаковских чтениях» и получат возможность пообщаться с ведущими экспертами, бывшими и действующими государственными деятелями и представителями деловой сферы.

 

 

ГСВ "Россия - Исламский мир"