En Ar

Володин примет участие в конференции о межпарламентском сотрудничестве стран СНГ

14 декабря 2022


Спикер Госдумы Вячеслав Володин в среду примет участие в международной конференции, посвященной роли взаимодействия разных политических партий в межпарламентском сотрудничестве стран СНГ. Об этом сообщила пресс-служба палаты.


"14 декабря в Москве председатель Государственной думы Вячеслав Володин примет участие в III Международной конференции "Роль взаимодействия фракций политических партий и блоков в межпарламентском сотрудничестве стран СНГ", - сообщили в пресс-службе.


В мероприятии примут участие представители фракций и блоков парламентов Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Приднестровья, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Южной Осетии, а также руководители и депутаты всех фракций политических партий Госдумы.


В 2018 и 2019 годах в Госдуме состоялись первая и вторая Международные конференции "Роль взаимодействия фракций политических партий и блоков в межпарламентском сотрудничестве стран СНГ". В связи с ограничительными мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции конференция в 2020 и 2021 годах не проводилась.

 

 

ГСВ "Россия - Исламский мир"

Фото: официальный сайт Президента РФ

По материалам ТАСС