En Ar

Ливанский политик заявил, что планы Запада рухнули благодаря твердой позиции россиян

18 марта



Попытки Запада помешать проведению выборов в России, чтобы не допустить победы на них президента РФ Владимира Путина, потерпели провал. Об этом заявил ТАСС председатель Православного совета Ливана Роберт Абъяд.


"Планы противников президента Путина рухнули благодаря твердой позиции граждан России, принявших активное участие в выборах, - подчеркнул собеседник. - Рекордный показатель в 87% голосов показывает, что народ поддерживает российского лидера и его курс на национальное возрождение".


Как отметил ливанский политик, "народ доверяет Путину управление федеративным государством и защиту его интересов в самых трудных обстоятельствах, в условиях навязанной НАТО войны на Украине".


По его мнению, "впереди предстоит сложный этап, учитывая, что силы, которые терроризируют и разделяют мир, не остановятся и продолжат плести свои заговоры, мечтая о мировом господстве". "Мы поддерживаем дружественную Россию и ее президента, который борется за более справедливое устройство международных отношений, отстаивает семейные устои и высокие нравственные принципы", - указал Абъяд.

 

 

ГСВ "Россия - Исламский мир"

Фото: fabrikasimf/Freepik

По материалам ТАСС