En Ar

Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

10 ноября 2023


Президент РФ Владимир Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, отметив их мужество при выполнении опасной работы.


"Уважаемые товарищи, дорогие ветераны, сердечно поздравляю вас с днем сотрудника органов внутренних дел. Сегодня мы чествуем настоящих профессионалов, людей, которые стоят на страже закона и порядка, защищают права наших граждан и стабильность в обществе", - сказал глава государства в видеообращении.


Он обратил внимание, что в России гордятся лучшими сотрудниками Министерства внутренних дел, которые "всегда были на переднем крае борьбы с преступностью", и своим мужеством "укрепляли авторитет органов внутренних дел". Путин выразил уверенность в том, что сотрудники ведомства и впредь будут преданно служить отечеству, а также ответственно решать поставленные задачи.


Глава государства отметил, что в этот день с особой теплотой вспоминают многие поколения солдат правопорядка. Президент поблагодарил ветеранов "за добросовестную, честную службу в мирное и военное время".


В заключение он пожелал сотрудникам органов внутренних дел и их близким здоровья и успехов.

 

 

ГСВ "Россия - Исламский мир"

Фото: официальный сайт Президента РФ

По материалам ТАСС